X

Азартная игра Lost Island

Играть на деньги

Оказаться на необитаемом острове это не всегда плохо. Видеослот Lost Island от бренда NetEnt является тому доказательством. Шведский разработчик очень постарался передать всю атмосферу игры с помощью графического оформления, набора тематических символов и музыкального сопровождения. В игровом аппарате Затерянный Остров можно заполучить большие выплаты, составив прибыльные комбинаций из самых дорогих изображений. RTP модели составляет 96%, что указывает на высокий уровень теоретического возврата средств.

Правила основной игры

Игровой аппарат представлен в онлайн казино, а это значит, что имеет модель простые правила и широкий функционал. После того как слот будет запущен, игроку следует ознакомиться с базовыми правилами. Для начала будет предложено установить число рядов, на которых будут образовываться комбинации из выпадающих символов. Доступное количество – 20. Далее стоит перейти к выбору номинала ставки. Доступный диапазон – 0,01-5 кредитов. Если гемблер определит предельный уровень, то значительно увеличит свои шансы на получение самого большого выигрыша размером 500 000 монет. После того как все параметры будут выставлены можно переходить к запуску пяти барабанов. Все действия необходимо совершать с помощью клавиш, которые находятся на игровой панели.

Коэффициенты выплат

За каждый выпавший символ игроку полагается установленная выплата. Ознакомьтесь со всеми коэффициентами изображений:

  • Карточная 10 – х50;
  • Карточный валет – х60;
  • Карточная дама и король – х75;
  • Карточный туз – х100;
  • Амулет – 250;
  • Каменное ожерелье – х300;
  • Барабан – х350;
  • Змея золотого окраса – х400;
  • Кулон красного цвета – х500.

Более детальную информацию о составленных комбинациях из вышеперечисленных символов можно посмотреть в разделе «Таблица выплат».

Особенные символы

В онлайн симуляторе предусмотрено два символа обладающими специальными возможностями. Первый знак представлен в виде цветка с надписью «Wild». Дикий символ заменяет все простые изображения на свой, собирая выигрышные цепочки. Также Вайлд умеет приумножать стандартные выплаты. Во время выпадения такого знака действует мультипликатор в диапазоне от х2 до х5. Чем больше будет показываться специальных картинок, тем выше будет множитель. Второй специальный символ Scatter представлен в виде кулона из камней и одноименной надписью. Этот знак активирует спины, которые проводятся за счет онлайн клуба. Для этого необходимо собрать 3 и более его изображений на активных линиях. Если во время фри-спинов покажется Wild символ, весь ряд будет продублирован его изображением. В бонусном раунде все заработанные выплаты будут умножаться в два раза. Азартная игра Lost Island имеет широкий функционал в виде 5 барабанов и 20 линеек. А бонусные опции помогут заполучить высокие выплаты за ценные комбинации.