X

Игровой аппарат Thunderstruck II с популярными скандинавскими героями

Играть на деньги

Скандинавские мифы не такие популярные как древнегреческие, но тоже являются интересными для изучения. Чего только стоит их персонаж Тор, который стал главным героем серии комиксов и фильмов Marvel. Теперь его можно встретить еще и в игровом автомате Thunderstruck II. Эта игра – продолжение первой части Удара Грома, представленного разработчиком Microgaming. Здесь уже наблюдается графика нового уровня. А потому играть будет интереснее, тем более, что выигрыши остались крупными, а бонусы стали более разнообразными.

Основные характеристики игрового автомата

Игровое поле создано в самом популярном формате на сегодняшний день – 5х3. Для 5 барабанов с 3 символами на каждом предусмотрены 243 варианта выигрышных комбинаций. Так что определять выплаты будут именно фиксированные комбинации, а не стандартные линии выплат.

Игрок должен подумать, как ему распределить бюджет и сколько ставить на каждое вращение. Максимальное значение ставки на один спин – 75 кредитов. Самый крупный выигрышный множитель в таблице выплат – х1000. Но нельзя забывать о Диком символе, Скаттере и бесплатных запусков, которые гарантируют частые выигрыши.

Управление игровым аппаратом

Панель управления разрабатывалась так, чтобы даже у начинающих гэмблеров не возникало вопросов. Слева можно видеть круглый элемент – на нем отображается номинал одной игровой монеты.

Остальные кнопки и соответствующие им параметры подписаны. С помощью этих клавиш устанавливается количество монет, моментально активируется максимальная ставка и запускаются барабаны.

Символы в таблице выплат слота

Карточных символов в игре – шесть. При чем у них попарно одинаковые коэффициенты – у 9 и 10, у J и Q, у K и A. Скандинавский корабль и радужное королевство своими комбинациями позволяют выиграть на порядок больше.

Самые ценные базовые картинки – с портретами персонажей из скандинавских мифов. К ним относятся:

  • Валькирия;
  • Локи;
  • Один;
  • Тор.

А рекордный коэффициент х1000 установлен за цепочку из 5 фирменных логотипов. Эта же картинка имеет функцию символа Wild – джокера для базовых пиктограмм.

Второй специальный символ – молот Тора. Он служит Скаттером – символом, который оплачивается без привязки к расположению на барабанах.

Бонусный раунд

Бонусный раунд откроется, если количество Скаттеров на экране будет равно 3 или больше. Есть 4 варианта призовой игры, и они запускаются последовательно во время игровой сессии:

  • Зал Валькирии – откроется первых 4 раза и принесет 10 фриспинов с множителем х5;
  • Зал Локи – откроется с 5 по 9 разы и запустит 15 фриспинов с Wild Magic – символов, превращающим другие пиктограммы в Вайлды;
  • Зал Одина – откроется c 10 по 14 разы и позволит поучаствовать в 20 фриспинах с воронами, которые превращаются символы в множителе от х2 до х6;
  • Зал Тора – откроется c 15 раза и начнет 25 фриспинов с мультипликаторами для последовательных выигрышей.

Играйте на реальные деньги на увлекательном слоте Thunderstruck II! Разнообразные бонусы не только делают игру интересной, но и увеличивают шансы на выигрыши.